03.02.2023

Медицинский совет 2023 г.

3 февраля в Азнакаевской ЦРБ состоялся расширенный медицинский Совет. В медицинском Совете приняли участие начальник управления по лицензированию МЗ РТ Фролов Дмитрий Николаевич,

3 февраля в Азнакаевской ЦРБ состоялся расширенный медицинский Совет. В медицинском Совете приняли участие начальник управления по лицензированию МЗ РТ Фролов Дмитрий Николаевич, Глава Азнакаевского муниципального района Шайдуллин Марсель Зуфарович. Главный врач ЦРБ Шигапов Ильдар Фираилевич представил отчет о деятельности ЦРБ за 2022 год и наметил задачи перед учреждением здравоохранения района на 2023 год. В выступлении Фролова Д.Н. была дана аналитическая оценка деятельности Азнакаевской ЦРБ и даны рекомендации по дальнейшему повышению качества оказания медицинской помощи. Глава муниципального района Шайдуллин М.З. почеркнул роль медицинских работников в жизнедеятельности района, подвел результаты совместной работы и выразил слова благодарности в адрес коллектива Азнакаевской ЦРБ. В завершении медицинского Совета отличившиеся сотрудники получили почетные грамоты и благодарственные письма.

Последние новости

В преддверии Национального Дня донора сотрудники УФСИН Татарстана сдали кровь

Сегодня в Республиканском центре крови Минздрава Татарстана существенно пополнились запасы донорской крови.

Бюджетный комитет отчитался о работе с начала шестого созыва

На сегодняшнем заседании парламента депутаты заслушали отчетную информацию Комитета по бюджету, налогам и финансам, которую представил руководитель комитета Леонид Якунин.

Уточняются условия приватизации объектов речного порта

В первом чтении и в целом был принят сегодня на заседании Государственного Совета законопроект о внесении изменений в республиканский закон  о приватизации государственного имущества.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *