29.01.2023

Не сходя с пьедестала: у Алии Иксановой третья медаль с чемпионата ПФО

Бронзовую медаль завоевала мастер спорта международного класса Алия Иксанова на чемпионате Приволжского федерального округа по лыжным гонкам.

Бронзовую медаль завоевала мастер спорта международного класса Алия Иксанова на чемпионате Приволжского федерального округа по лыжным гонкам. Соревнования завершились сегодня в Кирово-Чепецке. В женской разделке на 10 км свободным стилем представительница спортивного клуба «Нефтехимик» пришла к финишу третьей. Победила Анна Суркова (Нечаевская), бронзовый призёр Олимпийских игр, второй стала ещё одна представительница Татарстана Анастасия Доценко. Таким образом татарстанки заняли весь медальный подиум.

Сегодняшняя награда Алии — третья на прошедшем чемпионате Поволжья. Ранее она стала обладательницей двух золотых медалей: на 10-ке классикой и в женской эстафете. Поздравляем!

Передышка у бронзового призёра чемпионата мира будет небольшая. 3 февраля в Красногорске (Московская область) начнётся VII этап Кубка России по лыжным гонкам. Удачи и сил, Алия!

Последние новости

В Татарстане потеплеет до +13 градусов

29 марта в Татарстане ожидается туман, ночью от 4 до 9 градусов ниже нуля, днем +1, +6 градусов.

Делегация Санкт-Петербурга изучает опыт Минюста Татарстана в сфере противодействия коррупции

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *