05.02.2023

 Трасса М-12 станет самой быстрой дорогой в Дивеево, а еще на ней установят киот

Уже к концу 2023 года трасса М-12 станет самой быстрой дорогой к паломническому центру в Дивеево.

Уже к концу 2023 года трасса М-12 станет самой быстрой дорогой к паломническому центру в Дивеево.

Кроме того, на этой трассе, которая проходит по Нижегородской епархии, установят православный киот с иконой, сообщает пресс-служба Госкомпании «Автодор».

Вопрос установки киота обсуждался на прошедшей рабочей встрече председателя правления Госкомпании «Автодор» Вячеслава Петушенко с митрополитом Нижегородским и Арзамасским Георгием.

«М-12 уже в конце этого года станет самой быстрой дорогой к паломническому центру в Дивеево Нижегородской епархии. По пути к нему и будет установлен киот», — отмечается в сообщении.

В «Автодоре» напомнили, что на площадках отдыха рядом с некоторыми дорогами Госкомпании уже есть киоты, часовни и церкви.

Так, например, на 71-м км трассы М-1 «Беларусь» установленная часовня является частью мемориального комплекса, посвященного воинам-дорожникам. А на 563-м километре трассы М-11 «Нева» установлен киот с иконами Божией Матери «Знамение» и святого благоверного князя Александра Невского.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 61496 на рассмотрении 6277 решено 55219 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Алексей Песошин на закрытии Российского венчурного форума: Наша общая цель – создание инновационной экономики, основанной на коммерциализации научных разработок

В церемонии закрытия Российского венчурного форума 2024 года принял сегодня участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин.

Сорок четвертое  заседание Совета Верхнеуслонского муниципального района

26 апреля 2024 года в  зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное сорок четвертое заседание Совета района четвертого созыва.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *