18.03.2023

Общее Причастие детей

В воскресной школе Свято-Вознесенского собора Набережных Челнов большое внимание уделяют духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

В воскресной школе Свято-Вознесенского собора Набережных Челнов большое внимание уделяют духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. Это и встречи со священнослужителями, и беседы о христианской жизни с педагогами, и, конечно, общее Причащение Святых Христовых Тайн.

Во второе воскресенье Великого поста ребята вместе со своими учителями, подготовившись молитвенно и исповедовавшись у батюшек, также приступили ко Причастию.

Стоит отметить, что общее Причастие важно не только для коллектива воскресной школы, но и для семьи, воспитанник  которой эту школу посещает:

«Важно чтобы и родители тоже причащались вместе с детьми. Ребёнок тогда начинает чувствовать, что день Причащения — день особый и для него, и для всей семьи, и что Литургия является действительно общим делом», — о тметила директор воскресной школы « Радуга » при Боровецкой церкви  Ирина   Герасимова.

(Р)

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57848 на рассмотрении 7213 решено 50635 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

В Набережных Челнах назначили административный штраф за отказ покинуть опасный участок при ликвидации пожара и его последствий

В Набережночелнинском городском суде Республики Татарстан рассмотрели дело по статье 19.3 КоАП РФ о неповиновении законному требованию сотрудника полиции.

Сегодня наше видео посвящено дополнительному образованию

Сегодня наше видео посвящено дополнительному образованию, в котором ответим на вопросы: Что относится к дополнительным образовательным программам?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *