26.09.2022

Митрополит Кирилл выразил соболезнование митрополиту Ижевскому и Удмуртскому Викторину в связи с трагедией в школе № 88 города Ижевска

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл выразил соболезнование митрополиту Ижевскому и Удмуртскому Викторину в связи с трагедией в школе № 88 города Ижевска.

Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл выразил соболезнование митрополиту Ижевскому и Удмуртскому Викторину в связи с трагедией в школе № 88 города Ижевска.

«С огромной сердечной болью узнал о трагедии в школе № 88 города Ижевска, где погибли и получили тяжёлые ранения школьники и сотрудники этого учебного заведения», — написал митрополит Кирилл.

Владыка Кирилл сообщил, что вся полнота Татарстанской митрополии и он лично глубоко сопереживают родным и близким погибших и раненых, молятся об упокоении невинно убиенных детей и взрослых. 

«Возношу молитвы Милосердному Владыке об упокоении почивших в селениях праведных, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания, но жизнь бесконечная. Вечная им память!», — подытожил своё соболезнование глава митрополии.

Последние новости

Ветеринары напомнили об опасности птичьего гриппа

Весной наступает наиболее опасная пора для заражения птичьим гриппом. В это время в наши края возвращается огромное количество диких перелётных птиц.

Опасный бугорок

Это инфекционное заболевание поражает весь организм, но чаще всего основной удар приходится по органам дыхания.

В Нурлатской гимназии состоялись книжкины именины

Вероссийская акция “Неделя детской книги” для школьных библиотек – долгожданное событие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *