30.03.2023

В поселках Старые Горки и Аметьево бесплатно вакцинируют домашних собак и кошек

(Город Казань KZN.RU, 30 марта).

Мобильный ветеринарный пункт будет работать 2 апреля.

Фото: Денис Гордийко

(Город Казань KZN.RU, 30 марта). 2 апреля в поселках Старые Горки и Аметьево пройдет бесплатная вакцинация домашних собак и кошек от бешенства.

Мобильный ветеринарный пункт будет работать с 10:00 до 13:00 по адресам: ул.Артельная, 10 и ул.Моторная, 31а. Подробности можно узнать по телефону: +7(843)298-53-02, сообщает администрация Вахитовского и Приволжского районов Казани.

Ранее бесплатная вакцинация домашних животных прошла в поселке Салмачи. Прививку от бешенства получили 104 кошки и 96 собак.

Последние новости

Бизнес-омбудсмен Татарстана помог предпринимателю получить разрешение на использование стадиона для занятий детской футбольной команды

К Уполномоченному при Главе (Раисе) Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Фариду Абдулганиеву обратился индивидуальный предприниматель с просьбой помочь в получении разрешения на проведение в летний период

В Рослесхозе рассмотрели вопросы проведения мероприятий по ликвидации очагов вредителей леса в 2024 году

Сегодня в Федеральном агентстве лесного хозяйства состоялось совещание в режиме видеоконференции по вопросам проведения мероприятий по уничтожению или подавлению численности вредных организмов в 2024 году.

В Альметьевске начали проверять подвальные помещения

Напомним, что 12 апреля на антитеррористической комиссии Глава района Тимур Нагуманов дал поручение городским службам привести подвальные помещения в нормативное состояние.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *