28.03.2023

Челнинцев ждет игра об истории города

Квест-игра об истории города Набережные Челны «Джуманджи» состоится 1 апреля в 19:00, брифинг – в 18:00 в молодежном центре «Нур».

Квест-игра об истории города Набережные Челны «Джуманджи» состоится 1 апреля в 19:00, брифинг – в 18:00 в молодежном центре «Нур». Этапы будут расположены в исторически значимых сооружениях и объектах города.

К участию в игре приглашаются команды из 5 человек, в возрасте от 18 лет. К участию допускаются команды, своевременно подавшие заявку и прошедшие регистрацию (капитан команды) в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» .

Команды-участники для прохождения этапов игры могут передвигаться пешком, на велосипедах, автомобилях, самокатах или любом другом удобном транспортном средстве.

Время окончания игры зависит от первых пяти команд, которые прибыли к финишу первыми.

Организаторы: клуб «А.И.В.Е.Г», местная общественная организация «Совет молодежи предприятий и организаций г. Набережные Челны» при поддержке управления по делам молодежи, молодежного центра «Заман», Госавтоинспекции города Набережные Челны, Отдела профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения».

Последние новости

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

В Татарстане число предпринимателей выросло на 4,3%

В Татарстане число активных предпринимателей за прошлый год выросло на 4,3% и достигло 172,5 тыс.

До +13 градусов потеплеет в Татарстане: когда

В начале апреля в Татарстане потеплеет до 11-13 градусов В Татарстане к началу апреля придет потепление вплоть до 11-13 градусов выше нуля.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *