04.07.2023

В Челнах сожители, работающие слесарями, совершили две кражи из магазинов

Живут вместе, работают вместе и на две кражи тоже пошли вместе – мужчина и женщина из Набережных Челнов.

На что покусились мужчина с женщиной

Живут вместе, работают вместе и на две кражи тоже пошли вместе – мужчина и женщина из Набережных Челнов. Проживает пара в одном из домов первого комплекса нового города.  

 

Мужчине – 44 года, его сожительнице – 47 лет, работают они слесарями на одном из предприятий города. 1 июля парочка отправилась за покупками, заглянули в строительный гипермаркет – откуда мимо кассы пронесли аккумулятор для шуруповерта. Сотрудникам полиции удалось задержать их по горячим следам.

 

В отделе полиции по видеокамерам удалось установить, что сожители причастны и к другой краже из продуктового гипермаркета, откуда они без оплаты вынесли кофеварку. Эта кража произошла еще 24 июня 2023 года.

 

Аккумулятор для шуруповерта подозреваемые успели продать, а вот кофеварку у них изъяли. Мужчина с женщиной признались в совершенных кражах. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в  ВКонтакте , Telegram , Одноклассники .

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Ольга Степанова

Последние новости

В праздники все взрослые поликлиники будут работать до 20.00

Медицинские организации Татарстана в выходные и праздничные дни будут работать в особом режиме.

Заместитель прокурора Татарстан и заместитель военного прокурора Казанского гарнизона провели совместный прием граждан в военном госпитале

Заместитель прокурора Республики Татарстан Юлия Наумова и заместитель военного прокурора Казанского гарнизона Ефим Долгов накануне провели совместный прием граждан в военном госпитале.

Субботник в Аксубаево: продуктивно, дружно, весело!

Продолжается славная традиция общерайонной уборки накануне майских праздников и дня Великой Победы над фашисткой Германией.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *