07.06.2023

Путин наградил Орденами Мужества Прилепина и Шубина

Орденами Мужества были награждены писатель, общественный деятель и публицист Евгений Прилепин (под псевдонимом Захар) и посмертно Александр Шубин согласно указу Президента России Владимира Путина.

Орденами Мужества были награждены писатель, общественный деятель и публицист Евгений Прилепин (под псевдонимом Захар) и посмертно Александр Шубин согласно указу Президента России Владимира Путина. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В документе говорится о том, что ордена были присуждены за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга.

Напомним, 6 мая в Нижегородской области произошел взрыв машины Прилепина, в результате которого он был ранен, а его соратник — военнослужащий батальона «Оплот» Росгвардии Александр Шубин — погиб. Подозреваемый в подрыве был задержан полицейскими по горячим следам, ему предъявлены обвинения по статьям о теракте и незаконном обороте взрывчатых веществ.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент и отправьте нажатием Ctrl+Enter

Последние новости

Улучшает работу мозга, снижает риск заболеваний: с этим напитком организм будет всегда здоров — нужно пить одну кружку в день

ru.wallpaper.mob.org Подписаться в Telegram Учёные всё чаще подтверждают, что регулярное употребление кофе не только улучшает когнитивные функции, но и в целом положительно сказывается на здоровье,

Работники МБУ ДО Апастовская

Работники МБУ ДО Апастовская "Спортивная школа " активно присоединились к акции #ЭКОВЕСНА2024.

Паводки в Башкирии подтопили 1,3 тысячи садовых участков

Исполняющий обязанности председателя республиканского госкомитета по ЧС Кирилл Первов сообщил, что количество садовых участков, подтопленных в Башкирии из-за паводка, увеличилось до 1 299.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *