02.02.2023

Олег Морозов разберется в конфликтах жителей с банками

Предприниматель из Набережных Челнов обратился к федеральному парламентарию Олегу Морозову с просьбой поддержать его предприятие.

Обращения рассмотрены на приеме в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия»

Предприниматель из Набережных Челнов обратился к федеральному парламентарию Олегу Морозову с просьбой поддержать его предприятие. Три года назад мужчина приобрел в лизинг несколько грузовых автомобилей для работы. В последнее время большегрузы использовались для доставки гуманитарной помощи на юго-восток Украины. Недавно предприниматель оказался в больнице и не смог вовремя оплатить кредит. Банк конфисковал автомобили. Мужчина готов покрыть все долги и просит вернуть ему транспортные средства.

На проблемы с банком пожаловался и житель Нижнекамска. Мужчина приобрел жилье в ипотеку и исправно ее выплачивает. Недавно в его семье произошло пополнение. Молодой отец хочет погасить остаток ипотечного кредита средствами материнского капитала, но банк отказывает. Заявитель просит разобраться в ситуации.

Депутат проработает оба вопроса, для их решения будут подключены профильные ведомства республики. Также Олег Морозов исполнит просьбу малообеспеченной многодетной семьи  о материальной поддержке и закупит расходные материалы для крупных транспортных средств, находящихся в зоне СВО по просьбе актива казанского НКО.

Последние новости

Улучшает работу мозга, снижает риск заболеваний: с этим напитком организм будет всегда здоров — нужно пить одну кружку в день

ru.wallpaper.mob.org Подписаться в Telegram Учёные всё чаще подтверждают, что регулярное употребление кофе не только улучшает когнитивные функции, но и в целом положительно сказывается на здоровье,

Работники МБУ ДО Апастовская

Работники МБУ ДО Апастовская "Спортивная школа " активно присоединились к акции #ЭКОВЕСНА2024.

Паводки в Башкирии подтопили 1,3 тысячи садовых участков

Исполняющий обязанности председателя республиканского госкомитета по ЧС Кирилл Первов сообщил, что количество садовых участков, подтопленных в Башкирии из-за паводка, увеличилось до 1 299.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *