31.01.2023

МГЕР Татарстана навестили участницу блокады Ленинграда

Активисты Бугульминского местного отделения Молодой Гвардии навестили участницу блокады Ленинграда Дмитриеву Раису Борисовну.

Активисты Бугульминского местного отделения Молодой Гвардии навестили участницу блокады Ленинграда Дмитриеву Раису Борисовну.

Раиса Борисовна поделилась с молодогвардейцами воспоминаниями того сложного периода. На момент блокады ей было 13 лет.

Активисты поблагодарили Раису Борисовну за гостеприимство и пожелали большого, крепкого здоровья, вручили букет цветов и памятный подарок.

«Живое общение с ветераном Великой Отечественной войны – это величайшая награда. Оно бесценно. Его не смогут заменить ни книги, ни фильмы, потому что историю узнаем из первых уст», - поделилась Елена Николаевна, руководитель Бугульминского местного отделения МГЕР.

Последние новости

С заинскими школьниками провели профилактическое занятие

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» Заинского района провели с пятиклассниками игру «Галактика информационной безопасности».

День открытых дверей в реабилитационном центре «Возрождение»

23 апреля в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» в г. Бугульме в рамках открытого семейного / родительского дня состоялась встреча с получателями социальных услуг.

Отделение СФР по Татарстануоплатило порядка 13 тысяч дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью в 24 году

Отделение СФР по Татарстану оплатило 12 970 дополнительных выходных дней родителям детей с инвалидностью в 24 году.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *