03.03.2023

10 марта в Нижнекамске состоится ярмарка вакансий

Как пишет пресс-служба города, в пятницу, 10 марта, в Центре занятости населения Нижнекамска состоится общегородская ярмарка вакансий,

Как пишет пресс-служба города, в пятницу, 10 марта, в Центре занятости населения Нижнекамска состоится общегородская ярмарка вакансий, в которой примут участие около 10 работодателей – представителей малого и среднего предпринимательства.

Такие договорённости были достигнуты во время встречи президента Союза малого и среднего бизнеса Нижнекамска Руслана Шурпаева с исполняющим обязанности директора Центра занятости населения Ириной Герасименковой. Сейчас ведётся подготовка к ярмарке вакансий. Задача предпринимателей – составить перечень актуальных вакансий в их компаниях, а сотрудники ЦЗН пригласят жителей Нижнекамска, состоящих на учёте как безработные, для ознакомления с предложениями о трудоустройстве.

Мероприятие состоится в 10.00 по адресу: улица Бызова, 20А, 2 этаж.

Последние новости

Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают День Земли

Этот праздник стал общечеловеческим символическим праздником любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды.

Воспитанники Абсалямовского детского сада

С воспитателями провели беседу, отгадывали загадки, читали стихи о Земле Смастерили поделки.

*УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!*

Приглашаем вас *25 апреля 2024 года в 18:00* на презентацию магистерских программ!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *