03.02.2023

Методический семинар-совещание для директоров общеобразовательных учреждений

На базе МБОУ «Шеланговская СОШ» прошел методический семинар-совещание для директоров общеобразовательных учреждений района по теме «Управление качеством образования   ОУ с использованием инновационных технологий в услови

На базе МБОУ «Шеланговская СОШ» прошел методический семинар-совещание для директоров общеобразовательных учреждений района по теме «Управление качеством образования   ОУ с использованием инновационных технологий в условиях обновления ФГОС». 
     
Одним из приоритетных направлений профессионального роста педагога учителя школы показали в таких направлениях и показателях, как использование современных образовательных технологий   через внеурочную деятельность и   заседание школьного клуба «Интеллект» «Проектная деятельность учащихся 8-10 классов использованием цифровой лаборатории «Точка Роста». Директора совместно с учителями школы приняли участие в деловой игре школьного методического совета «Учить и учиться: пути повышения качества образования», который провела заместитель директора по учебной работе Зимфира Переведенцева. О содержательных и практических аспектах   реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ с использованием ресурсов центра «Точка роста «МБОУ «Шеланговская СОШ» рассказала директор Лидия Ледяева. Также на   семинаре был представлен управленческий проект «Модернизация модели методической службы в условиях обновления ФГОС как фактор эффективного управления образовательной организацией». 
       
В рамках совещания с директорами школы были рассмотрены вопросы приема обучающихся в 1 класс и   система работа с персональными данными обучающихся в школе, обсудили работу деятельности Центров «Точка роста», подвели итоги подготовки выпускников по предмету «Математика», а также о возможностях использования целевого направления на педагогические, медицинские и агротехнологические направления.
    .
 

Последние новости

Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают День Земли

Этот праздник стал общечеловеческим символическим праздником любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды.

Воспитанники Абсалямовского детского сада

С воспитателями провели беседу, отгадывали загадки, читали стихи о Земле Смастерили поделки.

*УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!*

Приглашаем вас *25 апреля 2024 года в 18:00* на презентацию магистерских программ!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *