04.02.2023

В Тетюшской ЦРБ прошёл День открытых дверей

4 февраля в Тетюшской ЦРБ в рамках республиканского фестиваля "Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах " Был проведён день открытых дверей.

4 февраля в Тетюшской ЦРБ в рамках республиканского фестиваля "Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах " Был проведён день открытых дверей.

В переполненном актовом зале собрались учащиеся 9-11 классов Тетюшского района желающие поступать в медицинские учебные заведения.

С приветственные словом к собравшимся обратился главный врач Тетюшской ЦРБ Илья Савельев.

Ректор Казанского государственного медицинского университета, профессор Алексей Созинов рассказал об истории университета, о важности профессии врача в современном мире, учащиеся получили возможность задать все интересующие вопросы о поступлении в один из лучших медицинских университетов страны.

О буднях  КГМУ, о том как проходит учеба, в каких проектах участвуют студенты и дальнейших перспективах поделилась наша землячка Диана Камбеева студентка Vl - курса университета.

В заключении была проведена экскурсия по Тетюшской ЦРБ.

Последние новости

В преддверии Национального Дня донора сотрудники УФСИН Татарстана сдали кровь

Сегодня в Республиканском центре крови Минздрава Татарстана существенно пополнились запасы донорской крови.

Бюджетный комитет отчитался о работе с начала шестого созыва

На сегодняшнем заседании парламента депутаты заслушали отчетную информацию Комитета по бюджету, налогам и финансам, которую представил руководитель комитета Леонид Якунин.

Уточняются условия приватизации объектов речного порта

В первом чтении и в целом был принят сегодня на заседании Государственного Совета законопроект о внесении изменений в республиканский закон  о приватизации государственного имущества.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *