18.04.2024

Субботники – неотъемлемая часть школьной жизни

17 апреля учащиеся 1-9 классов Александро-Слободской школы вместе со своими классными руководителями вышли на уборку пришкольной территории.

17 апреля учащиеся 1-9 классов Александро-Слободской школы вместе со своими классными руководителями вышли на уборку пришкольной территории. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и навели порядок во дворе, на спортивной площадке. Трудовые десанты сплачивают детский коллектив, создают условия для воспитания у обучающихся нравственных и патриотических качеств как осознание необходимости содержать окружающий мир в чистоте, гордость за выполненный труд, за свою школу.

Последние новости

«Нарушишь диету – мозг разрушится»: как живет девушка с редкой болезнью – фенилкетонурией

С самого рождения Надежда ела только овощи и фрукты и специальную смесь – белковые продукты разрушили бы ее мозг раз и навсегда.

График работы взрослой поликлиники и стационара в выходные дни

Делимся графиком работы других медучреждений с 28 апреля по 12 мая. Как работают взрослые поликлиники и стационары в выходные дни и майские праздники.

Ежедневный оперативный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 01 мая 2024 года

Штормовое предупреждение о высокой пожарной опасности лесов   В период с 28 апреля по 2 мая 2024 года на территории Республики Татарстан местами ожидается высокая пожарная опасность лесов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *