05.02.2023

Сход граждан в Староикшурминском сельском поселении

31 января 2023 года в сельком доме культуры села Старая Икшурма  состоялся сход граждан Староикшурминского  сельского поселения.

31 января 2023 года в сельком доме культуры села Старая Икшурма    состоялся сход граждан Староикшурминского  сельского поселения. На сходе участвовали заместитель главы Сабинского муниципального района Р.Р. Закирзянов,  представители правоохранительных органов, руководители и представители организации района, начальники отделов. Руководители и представители бюджетных учреждений сельского поселения   отчитались о проделанной работе за 2022 год и поделились планами на 2023 год. Участковый уполномоченный инспектор полиции А.А. Сибгатов   выступил   с докладом о состоянии   работы по профилактике правонарушений на территории поселения в 2022 году. Так же выступили начальник межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сабинскому и Тюлячинскому МР Республики Татарстан Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан подполковника внутренней службы Галимуллин А.Р.   с докладом: «Обстановка с пожарами в Сабинском муниципальном районе, требования пожарной безопасности в жилом секторе граждан с учетом внесенных изменений в законодательные акты», представитель Сабинского лесничества Гайнутдинов А.С. выступил с докладом: «Об обеспечении и соблюдении противопожарных мер в лесах».С отчетными докладами по итогам 2022 года выступили руководители всех бюджетных учреждений поселения, глава поселения и другие отраслевые руководители района.

Последние новости

Сегодня в Казани потеплеет до +4 градусов

Фото: Реальное время Сегодня, 28 марта, в Казани температура воздуха днем поднимется до +4 градусов .

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений.

Вчера состоялось подписание трёхстороннего соглашения

Вчера состоялось подписание трёхстороннего соглашения между Исполнительным комитетом Спасского района,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *