03.12.2022

Рустам Минниханов посетил стадион «Ак Барс Арена»

Он ознакомился с работой спортивного учреждения, поообщался с посетителями детско-юношеского бассейна «Арена Swim».

Он ознакомился с работой спортивного учреждения, поообщался с посетителями детско-юношеского бассейна «Арена Swim».

Рустам Минниханов также осмотрел пространство «КидСпейс», расположенное в Восточной трибуне стадиона. Пояснения в ходе осмотра давали министр спорта РТ Владимир Леонов, генеральный директор АО «Ак Барс Арена» Радик Миннахметов. В мероприятии также приняли участие мэр Казани Ильсур Метшин, заместитель министра образования и науки РТ Андрей Поминов и другие.

Рустаму Минниханову презентовали проект «Музей спорта». За время существования стадиона концепция такого музея прорабатывалась не раз - по месту его расположения и по формату. Сейчас выбрано место в Восточной трибуне, вблизи от детского пространства «КидСпейс». Предполагается, что музей будет востребован как у детей, так и у многочисленных посетителей стадиона, болельщиков.

Рустам Минниханов посетил открытый каток стадиона «Ак Барс Арена», на льду пообщался с детьми, играющими в хоккей. Радик Миннахметов рассказал, что для посетителей открытого катка оборудованы раздевалки, буфет, фотозона. Он напомнил, что сегодня, 3 декабря, состоится открытие зимнего сезона на катке.

Последние новости

В Татарстане потеплеет до +13 градусов

29 марта в Татарстане ожидается туман, ночью от 4 до 9 градусов ниже нуля, днем +1, +6 градусов.

Делегация Санкт-Петербурга изучает опыт Минюста Татарстана в сфере противодействия коррупции

Сегодня в Министерство юстиции РТ с визитом прибыла делегация представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Санкт-Петербурга.

В ТПП РТ обсудили перспективы сотрудничества Татарстана и стран Африки

Сегодня, 28 марта, в Торгово-промышленной палате РТ прошла встреча предпринимателей и представителей республиканских властей с Чрезвычайными и Полномочными послами ряда африканских стран в России.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *