10.06.2023

Поздравление Главы района с традиционным татарским национальным праздником Сабантуй!

⁣Сердечно поздравляю Вас с традиционным татарским национальным праздником Сабантуй!

Уважаемые верхнеуслонцы и гости района!

⁣Сердечно поздравляю Вас с традиционным татарским национальным праздником Сабантуй!

⁣Это один из древнейших праздников, который одинаково близок всем народам нашей многонациональной республики. Именно Сабантуй вобрал в себя все лучшие черты татарских народных торжеств, а своим весельем, национальной самобытностью, гостеприимством, азартом спортивных состязаний и жарких схваток батыров завоевал сердца верхнеуслонцев и гостей района, объединяя и сближая людей всех возрастов, национальностей и вероисповеданий.

⁣Завершая первый цикл сельскохозяйственных работ, Сабантуй возвеличивает трудолюбивые руки крестьян, теплоту их сердец, а главное – символ всей нашей жизни – хлеб. Не случайно его также называют праздником надежды, выражением любви к земле-кормилице и преданности труду земледельца.

⁣Желаю участникам Сабантуя новых незабываемых впечатлений и множество положительных эмоций. Пусть этот всеми любимый праздник принесет в каждый дом счастье и благополучие! Процветания и успехов во всех ваших делах! Доброго здоровья, радости и любви вам и вашим близким!

С уважением, Глава Верхнеуслонского муниципального района М.Г.Зиатдинов

Последние новости

Улучшает работу мозга, снижает риск заболеваний: с этим напитком организм будет всегда здоров — нужно пить одну кружку в день

ru.wallpaper.mob.org Подписаться в Telegram Учёные всё чаще подтверждают, что регулярное употребление кофе не только улучшает когнитивные функции, но и в целом положительно сказывается на здоровье,

Работники МБУ ДО Апастовская

Работники МБУ ДО Апастовская "Спортивная школа " активно присоединились к акции #ЭКОВЕСНА2024.

Паводки в Башкирии подтопили 1,3 тысячи садовых участков

Исполняющий обязанности председателя республиканского госкомитета по ЧС Кирилл Первов сообщил, что количество садовых участков, подтопленных в Башкирии из-за паводка, увеличилось до 1 299.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *