16.04.2024

Лучшего эколога выбирают жители Чувашии

Участники конкурса смогут лично повысить статус и престиж профессии эколога, а также привлечь внимание жителей к экокультуре.

Участники конкурса смогут лично повысить статус и престиж профессии эколога, а также привлечь внимание жителей к экокультуре.

Принять участие могут руководители и специалисты в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, имеющие стаж работы не менее 3 лет и проживающие в Приволжском федеральном округе.

Побороться за звание лучшего эколога предстоит в 2 этапа:

I этап – подача заявки и практической работы, которая содержит в себе информацию о вашей деятельности и опыте, успехах и достижениях.

II этап – прохождение дистанционного тестирования, посвященных основам экологии.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в АУ «НИИ Экологии» по адресу электронной почты: [email protected].

Конкурс продлится до 31 мая 2024 года. Каждый участник может представить не более одной работы. Победителю присваивается звание «Лучший эколог», а призерам конкурса вручаются дипломы.

Вся подробная информация и итоги конкурса будут опубликованы на официальных сайтах Минприроды Чувашии https://minpriroda.cap.ru/   и АУ «НИИ Экологии» https://gov.cap.ru/?gov_id=809 .

 

 

Последние новости

Мокрый снег и заморозки ожидаются в конце недели в Татарстане

На этой неделе в Татарстане ожидается неустойчивая погода. Прогнозируются дожди, усиления ветра, сообщает Гидрометцентр РТ.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 30 апреля 2024 года

Консультация – предупреждение  об интенсивности метеорологического явления с  22 часов 29 апреля до 06 часов 30 апреля 2024 года   Ночью и утром 30 апреля на территории Республики Татарстан местами в восточны

Делая добрые дела, мы согреваем сердца пожилых людей

В рамках Весенней недели добра активисты Нармонской школы - юнармейцы и центр детских инициатив произвели побелку завалинки дома Линьковой Л. Д. Делать добро-это здорово!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *