«КОС-Синтез-УОР» одержал вторую победу в сезоне
13.11.2022

Ватерпольные выходные в Казани открыл матч 6 тура Чемпионата России с участием двух молодёжных команд.

Ватерпольные выходные в Казани открыл матч 6 тура Чемпионата России с участием двух молодёжных команд. КОС-СИНТЕЗ-УОР сражался против МК СШОР ВОСТОК-2. Казанцы отлично показали себя в матче с равным по силе соперником, завершив в свою пользу завершив 3 из 4 игровых отрезков.

Буквально первая же атака заводчан открыла счёт в матче. С интервалом в минуту, с игры, дважды отличился Богдан Комаров. К середине тайма преимущество КОС-СИНТЕЗ-УОР выросло до +4, а на первый перерыв мы ушли при счёте 5-0.

Во втором игровом отрезке темп игры несколько спал, хозяева позволили москвичам подсократить отставание, 6-2. После большого перерыва подопечные Евгения Ярощука вновь вернули себе игровую инициативу, были более точными и настойчивыми, 8-2.

Финальная сирена запечатлела на табло счёт 12-3 в пользу КОС-СИНТЕЗ-УОР.

Самым результативным игроком матча стал Богдан Комаров - 3 гола.

Завтра КОС-СИНТЕЗ-УОР и МК СШОР ВОСТОК-2 проведут повторный матч 6 тура в Казани. Начало игры - в 12-00.