16.04.2024

Дни открытых дверей пройдут в Межрайонной ИФНС России №3 по Республике Татарстан

18 и 25 апреля 2024 года с 9.00 до 20.

18 и 25 апреля 2024 года с 9.00 до 20.00 Межрайонная ИФНС России №3 по Республике Татарстан проведет акцию «Дни открытых дверей» по информированию граждан о декларировании полученных в 2023 году доходах и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц (3-НДФЛ) по адресу г.Казань, ул.Бондаренко, д.3, каб.208, операционный зал.

В рамках акции все желающие смогут получить подробную информацию о том, кому и в какие сроки необходимо представить налоговую декларацию 3-НДФЛ, как получить налоговые вычеты, а также прямо на месте подать налоговую декларацию 3-НДФЛ при наличии необходимых документов через Личный кабинет.

Кроме того, специалисты налоговых органов проконсультируют граждан по другим вопросам налогообложения, а также подробно расскажут о работе сервисов ФНС России, о возможностях сервиса «Личный кабинет налогоплательщика - физического лица» и для чего он нужен.

Последние новости

Мокрый снег и заморозки ожидаются в конце недели в Татарстане

На этой неделе в Татарстане ожидается неустойчивая погода. Прогнозируются дожди, усиления ветра, сообщает Гидрометцентр РТ.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 30 апреля 2024 года

Консультация – предупреждение  об интенсивности метеорологического явления с  22 часов 29 апреля до 06 часов 30 апреля 2024 года   Ночью и утром 30 апреля на территории Республики Татарстан местами в восточны

Делая добрые дела, мы согреваем сердца пожилых людей

В рамках Весенней недели добра активисты Нармонской школы - юнармейцы и центр детских инициатив произвели побелку завалинки дома Линьковой Л. Д. Делать добро-это здорово!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *