Чемпионат и Первенство по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, спорта лиц с поражением опорно - двигательного аппарата, класса ИН2, по слуху

С 19 по 21 апреля в МБУ ДО «СШ «Саба-Арена» п. г. т. Богатые Сабы прошли Чемпионат и Первенство по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, спорта лиц с поражением опорно - двигательного аппарата,

С 19 по 21 апреля в МБУ ДО «СШ «Саба-Арена» п. г. т. Богатые Сабы прошли Чемпионат и Первенство по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, спорта лиц с поражением опорно - двигательного аппарата, класса ИН2, по слуху.

Результаты Первенства:

По слуху девушки:

1 место: МИНДУБАЕВА Азалия ( Набережные Челны )

По слуху мужчины:

1 место: Алмакаев Рустам (Казань)

2 место: Гилязиев Мансур (Казань)

3 место: Тюклеев Александр (Казань)

ЛИН девушки

1 место: Ануфриева Анастасия (Сабинский р-он)

2 место: Михайлова Василя (Сабинский р-он)

3 место: Хайруллина Алина (Сабинский р-он)

ЛИН юноши

1 место: Гайфуллин Ленар (Сабинский р-он)

2 место: Закиров Ранис (Сабинский р-он)

3 место: Билалов Дамир (Сабинский р-он), Магсумов Радик (Мамадышский район)

ПОДА девушки 6-10 классы

1 место: Файзутдинова Сафира (Сабинский р-он)

2 место: Шайдуллина Элина  (Сабинский р-он)

3 место: Халикова Зарина (Сабинский р-он)

ПОДА юноши 6-10 классы

1 место: Сухачев Егор (Сабинский р-он)

2 место: Хузагалиев Данил (Актанышский р-он)

3 место: Хасаншин Нияз (Мамадышский р-он)

ПОДА девушки 1-5 классы

1 место: Имамиева Риана (Сабинский р-он)

2 место: Леонтьева Дарья (Сабинский р-он)

3 место: Каримова Алина (Сабинский р-он)

ПОДА юноши 1-5 классы

1 место: Герасимов Егор (Рыбно- Слободский р-он)

ИН2 девушки

1 место: Щава Ксения  (Сабинский р-он)

2 место: Кадырова Полина (Сабинский р-он)

ИН2 юноши

1 место: Валеев Камиль (Сабинский р-он)

2 место: Алексеев Виталий (Сабинский р-он)

3 место: Тазиев Язнур (Сабинский р-он)

Результаты Чемпионата:

Женщины ИН2

1 место: ЗАРИПОВА Лейсан (Сабинский р-он)

Мужчины ИН2

1 место: ИДРИСОВ Айдар (Сабинский р-он)

Женщины ЛИН

1 место: НИГМАТЗЯНОВА Алсу (Сабинский р-он)

2 место: Шакирова Айзиля (Сабинский р-он)

3 место: Калимуллина Анжела (Мамадышский р-он)

Мужчины ЛИН

1 место: Богданов Владимир (Сабинский р-он)

2 место: Джуренко Виктор (Набережные Челны)

3 место: Шакирзянов Фанзиль (Кукморский район)

Женщины ПОДА 6- 10классы

1 место: Ищенко Екатерина (Сабинский р-он)

2 место: ГОРОХОВАТЧЕНКО Галина (Сабинский р-он)

3 место: Чумакова Мария, Багманова Эндже (Сабинский р-он)

Мужчины 6-10 классы

1 место: Кадеров Владислав (Сабинский р-он)

2 место: Сираев Инсаф (Сабинский р-он)

3 место: Шафигуллин Фаиль, Шаманов Нияз (Сабинский р-он)

1-5 классы мужчины

1 место: Галиакберов Раиль (Сабинский р-он)

2 место: Фатхриев Ирек (Сабинский р-он)

По слуху женщины

1 место: Кузнецова Виктория (Казань)

2 место: Азынгараева Зульфия (Азнакаевский район)

По слуху мужчины

1 место: Куштейко Алексей (Набережные Челны)

2 место: Стяжкин Вадим (Казань)

3 место: Хайдаров Фанил (Актанышский район)

Последние новости

Совещание актива района

27 мая под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось совещание актива района.

У вас есть интересные идеи, но не хватает средств, чтобы воплотить их в жизнь? Государство готово помочь!

  Безработные жители Татарстана, которые мечтают открыть свое дело, могут принять участие в программе развития предпринимательства и получить единовременную финансовую помощь в размере 145 100 рублей.

Библиотекарей Нурлатского района поздравили с Общероссийским днем библиотек

Всех сотрудников городских и сельских библиотек с праздником поздравили первый заместитель руководителя исполкома района Радик Гиниятуллин и директор межпоселенческой центральной библиотеки Роза Липатова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *