05.02.2023

Более 100 школьников и студентов Зеленодольского района приняли участие в интеллектуальной игре «Р.И.С.К. разум, скорость, интуиция, команда», посвященной 80 летию Победы в Сталинг

Организаторами выступили Центр внешкольной работы поселка Васильево и Зеленодольское отделение «Волонтеры Победы».

Организаторами выступили Центр внешкольной работы поселка Васильево и Зеленодольское отделение «Волонтеры Победы». Помощь в проведение оказали волонтерские отряды васильевских школ № 2 и №3.

В ходе мероприятия участники отвечали на вопросы связанные с историей Сталинграда в годы Великой Отечественной войны, вспомнили памятники, которые установлены в разных городах нашей страны и не только, а так же узнали виды оружия используемые нашей армией с 1941-1945 гг.

Гость мероприятия, председатель Совета ветеранов поселка Васильево Татьяна Матеркова рассказала школьникам о своем родственнике – Матеркове Василии Ивановиче, каторый был участником Сталинградской битвы.

Игра проводилась на двух площадках:

В Центре внешкольной работы встретились 16 команд из 15 школ района.

На базе МПК «Кристалл», встретились команды из механического, медицинского колледжей и команды молодежных подростковых клубов Зеленодольска.

Фото мероприятия сделаны педагогом фотошколы #ВМОМЕНТЕ Яков Костровец и его обучающимися Елизаветой Красовской и Александром Яковлевым.

Последние новости

Роспотребнадзор обнаружил 61 вид новых вирусов у насекомых

Фото: Татьяна Демина Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что исследование вирусного пейзажа в России позволило обнаружить 47 видов новых вирусов у комаров и 14 — у клещей.

Приглашаем всех на субботник!

Уважаемые азнакаевцы! Кладбище — святое место, где покоятся тела умерших: родственников, близких, знакомых, друзей.

О назначении судьи Московского районного суда г.Казани

 Указом Президента Российской Федерации № 274 от 19 апреля 2024 года судьей Московского районного суда г.Казани назначена Алина Рашитовна Сафиуллина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *