13.03.2024

Завтра: предпринимателей Нижнекамска приглашают на День поставщика

В четверг, 14 марта, в ИТ-парке Набережных Челнов пройдет День поставщика.

В четверг, 14 марта, в ИТ-парке Набережных Челнов пройдет День поставщика. Участие в нем смогут принять и нижнекамские предприниматели.  В формате диалога они узнают всё о закупочных процедурах крупнейших заводов ООО «ХАИР», ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ», АО «Казанькомпрессормаш» и ПАО «КАМАЗ».

Совместная инициатива Минэкономики РТ и АНО «Центр кластерного развития и проектного управления Республики Татарстан» провести встречу крупного и малого бизнеса является индикатором конструктивного подхода в диалоге между предприятиями и соответствует целям национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» по расширению рынков сбыта субъектов МСП и развитию кооперационных связей.

День поставщика станет первым в этом году мероприятием в серии встреч крупного бизнеса с малыми производителями республики. В 2023 году встречи охватили строительные, нефтехимические компании, торговые сети, а также резидентов промышленных парков республики.

На встрече представители крупных компаний озвучат требования к своим поставщикам, рассмотрят предложения предприятий-участников выступить в качестве потенциальных поставщиков для закрытия потребностей компаний. Предприятиям представится возможность лично обсудить интересующие вопросы и презентовать свою продукцию на встречах.

Программа мероприятия и регистрация доступна по ссылке: https://event-innokam.timepad.ru/event/2784461/ .

Встреча пройдет по адресу: Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 91. 

Организаторами выступают Министерство экономики Республики Татарстан и АНО «ЦКР «Иннокам» при поддержке Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Центра «Мой Бизнес» и Корпорации МСП в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Последние новости

В Татарстане запущена программа по диспансеризации ветеранов специальной военной операции

Программу реализуют Государственный фонд «Защитники Отечества» и Министерство здравоохранения РТ.

У британской писательницы Софи Кинселлы рак мозга

Фото: Екатерина Петрова Британская писательница Софи Кинселла написала в соцсетях, что уже полтора года больна раком мозга.

Мы – наследники Тукая

26 апреля отмечается день рождения любимого татарского поэта Габдуллы Тукая.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *