06.06.2023

В Татарстане промышленность с начала года выросла на 2%

В Татарстане промышленность с начала года продемонстрировала рост на 2%. Рустам Минниханов озвучил данные на отчетном собрании, прошедшем на вертолетном заводе .

В Татарстане промышленность с начала года продемонстрировала рост на 2%. Рустам Минниханов озвучил данные на отчетном собрании, прошедшем на вертолетном заводе .

Участники встречи обсудили темпы развития промышленности и возникающие в отрасли проблемы. Отдельно обговаривалась техническая модернизация. Раис отметил, что даже под санкциями отрасль продолжает держать курс на развитие. Положительный тренд наметился благодаря трудовым коллективам и грамотным управленцам.

Промышленные предприятия в сжатые сроки адаптировались к новым вызовам и перестроили логистические маршруты. Были выстроены эффективные кооперации, что позволило не останавливать заявленные инвестиционные проекты. С новыми инициативами активно выступают даже субъекты МСП.

На особом контроле находится работа предприятий ОПК, поскольку Владимир Путин поручил нарастить объемы производства техники и вооружения для участников СВО. Отдельную благодарность Минниханов выразил компаниями, которые отправляют российским бойцам гуманитарную помощь.

Персоны 1 и Компании 1 в новости МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич Глава Республики Татарстан 1 место Казанский вертолётный завод 1 место

Последние новости

Ветеринары напомнили об опасности птичьего гриппа

Весной наступает наиболее опасная пора для заражения птичьим гриппом. В это время в наши края возвращается огромное количество диких перелётных птиц.

Опасный бугорок

Это инфекционное заболевание поражает весь организм, но чаще всего основной удар приходится по органам дыхания.

В Нурлатской гимназии состоялись книжкины именины

Вероссийская акция “Неделя детской книги” для школьных библиотек – долгожданное событие.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *