27.02.2024

В Казани за 152 млн рублей реконструируют теплосети на ул.Право-Булачной

В Казани проведут реконструкцию тепловых сетей на ул.Право-Булачной. Соответствующий тендер опубликован на портале госзакупок.

В Казани проведут реконструкцию тепловых сетей на ул.Право-Булачной. Соответствующий тендер опубликован на портале госзакупок.

Стоимость работ составит 151,8 млн рублей. Ожидается, что на время ремонта — с 24 апреля по 25 мая — будет отключен теплоноситель. Срок завершения работ — до 20 июня.

Участок магистрального тепловода №2 расположен в промежутке между неподвижной опорой НО-42 и тепловой камерой ТК-2-35. Подрядчику предстоит поставить материально-технические ресурсы для проведения реконструкции, провести пусконаладочные работы.

Заказчиком выступает АО «Татэнерго».

Последние новости

Мокрый снег и заморозки ожидаются в конце недели в Татарстане

На этой неделе в Татарстане ожидается неустойчивая погода. Прогнозируются дожди, усиления ветра, сообщает Гидрометцентр РТ.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 30 апреля 2024 года

Консультация – предупреждение  об интенсивности метеорологического явления с  22 часов 29 апреля до 06 часов 30 апреля 2024 года   Ночью и утром 30 апреля на территории Республики Татарстан местами в восточны

Делая добрые дела, мы согреваем сердца пожилых людей

В рамках Весенней недели добра активисты Нармонской школы - юнармейцы и центр детских инициатив произвели побелку завалинки дома Линьковой Л. Д. Делать добро-это здорово!

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *