07.06.2023

Татарстан выделит 2 млрд на развитие компании «Флот РТ»

Власти Татарстана приняли решение поддержать компанию «Флот РТ». На запланированные и утвержденные работы выделено 2 млрд рублей.

Власти Татарстана приняли решение поддержать компанию «Флот РТ». На запланированные и утвержденные работы выделено 2 млрд рублей. Соответствующее распоряжение подписал Рустам Минниханов .

Компании потребуются большие средства для покупки и последующего ремонта кораблей. Вложений потребует восстановление дебаркадеров и стенок у причалов. Надводная часть будет демонтироваться, а на ее месте возведут новую. Стилистическое решение сохранится.

Фарит Ханифов , возглавляющий Министерство транспорта , добавил, что в процессе реконструкции важно сохранить основные элементы и «силуэт». Планируется подготовить проект создания дебаркадера на металле. Железобетонные конструкции уже применялись для этих целей, но они нуждаются в модернизации. Проводимая работа направлена на развитие причальной инфраструктуры.

Персоны 2 и Компании 1 в новости ХАНИФОВ Фарит Мударисович Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан 1 место МИННИХАНОВ Рустам Нургалиевич Глава Республики Татарстан 2 место Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан 1 место

Последние новости

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

В Татарстане число предпринимателей выросло на 4,3%

В Татарстане число активных предпринимателей за прошлый год выросло на 4,3% и достигло 172,5 тыс.

До +13 градусов потеплеет в Татарстане: когда

В начале апреля в Татарстане потеплеет до 11-13 градусов В Татарстане к началу апреля придет потепление вплоть до 11-13 градусов выше нуля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *